«Быть женщиной великий шаг, сводить с ума геройство…»

img

«Быть женщиной великий шаг, сводить с ума геройство…»Кто-то шутит, что волосы, мол, не зубы – отрастут, кто-то сравнивает их с сапогом, который и вовсе лишен способности к росту. Правда, зубы сейчас можно-таки вырастить снова, до этого уже и ум, и руки медиков дошли.

Но стрижка – это настоящий полёт в будущее, это всегда новость, потому что она никогда не повторяет точь в точь предыдущую прическу. И обновляет не только ее имидж, но и стимулирует природные возможности оздоровления волос, их роста. Креативные стрижки, традиционно перепрыгнувшие из эпохи юности бабушек – к правнучкам, интригуют своим революционно-эпатажным началом. Привлекая внимание своей яркой индивидуальностью, обладательница креативной стрижки с тонко подобранной цветовой гаммой вовсе не претендует на собственную исключительность во взаимоотношениях с внешним миром. Но она – как удивительный, неожиданно и невесть откуда появившийся цветок на буйно расцветшем лугу. Женские креативные стрижки, созданные подлинными мастерами свободного полёта фантазии, превосходят все ожидания имиджевого совершенства и гармонии стилей. Следуя формуле совершенства «креативное окрашивание плюс креативная стрижка», мастера придают каждому образу раскованность: даже походка женщины приобретает художественную грациозность.

Этот эффект впечатляет и вновь зовет прекрасных дам в салон – заново испытать радость преображения, ни с чем не сравнимое чувство обновления, когда как во время весенней грозы ликуют и тело и душа. Но креативная стрижка – это не только актуально, не одна лишь мода, это и правильный уход за волосами, и очередное обновление прически раз в 4-5 недель. А уж мастер своим творческим подходом, стремлением подчеркнуть неповторимость женской красоты, придать её внешнему облику еще большее обаяние, обязательно сотворит новый удивительный образ.

Главным молодежным запросом сегодня является эмо-стрижка: зачесанные на лицо рвано профилированные волосы передней части головы, длинная косая челка, которая закрывает один глаз или подобрана тонким ободком, коротко остриженный затылок (или, если подходит, контрастно длинные тонкие пряди, вытянутые из-под уложенной пышно макушки). А прически последней коллекции куаферов Philippe Tapprest и David Lucas, посвященные оперному искусству? Это же просто фантастика!

Смелых экспериментаторш привлекают причудливые композиции «Шляпы-животные» из собственных волос моделей и шиньонов – их предлагают коллекции японского кудесника Nagi Noda.  Креативная стрижка на основе силуэта каре изысканна и женственна, а длинные пряди подчеркивают природную красоту и богатство волос.

При индивидуальном выборе стрижки можно полностью положиться на искусство специалиста, прекрасно владеющего основами креативной прически для волос разной длины. Творческое вдохновение мастера плюс знание на уровне интуиции всех тонкостей, всех необходимых акцентов, нюансов и правил сохранения естественности для удобства в повседневной жизни гарантированы в студии красоты Марины Амирбеговой.

Студия красоты Марины Амирбеговой (495) 917-48-91,(495) 933-81-81, www.amu-studio.ru