Косметологические кушетки для косметических салонов

img

Косметологические кушетки для косметических салоновПосещение косметического салона прежде всего должно доставить клиенту максимум комфорта, расслабления, отдыха – несмотря на те процедуры, которые ему предстоит испытать. Цель посещения – достигнуть желаемого эффекта от встречи со специалистами, с помощью косметики и сопутствующих средств достигающих волшебной гармонии души и тела. Исключительную роль играет косметологическая кушетка, позволяющая клиенту  прочувствовать блаженное расслабление в предвкушении будущего преображения. Тем более, что сегодня косметологическое оборудование,  к разряду которого относится и кушетка, все совершеннее и востребованнее в связи с инновациями, внесенными лучшими изготовителями. Наиболее востребованы сегодня три типа кушеток: гидравлические, механические и электрические. Складные варианты кушеток предназначены для небольших бьюти-салонов или мастеров, работающих на дому; стационарные (разных габаритов и исполнения) – для крупных спа-центров и салонов красоты; электрические варианты косметологических кушеток обеспечивают клиенту максимальный комфорт и эффективность.

Кроме того, сегодня можно купить кушетку с возможностью регулирования по высоте, имеющую несколько независимых секций, удобных подлокотников, подголовник, ножные панели и прочее. Некоторые модели также оснащены функцией подогрева.

Спрос на них настолько высок, что даже превышает предложение. И хотя выбор на рынке большой, наиболее востребованы – полифункциональные кушетки. Косметологические кушетки строго отвечают гигиеническим стандартам, качеству изготовления и позволяют сделать косметические процедуры максимально приятными, комфортными.