Как осветляют и тонируют волосы. Кератиновое восстановление поврежденных волос

img

Осветление длинных и средних волос это размывание натурального или искусственного пигмента волос. При осветлении происходит изменение цвета на несколько тонов, поэтому применяются красители блонд-группы, в отличие от высокой степени осветления, где применяются блондирующие препараты с осветляющей способностью до 7-ми тонов.

Осветлить можно только природный цвет волос. Для осветления окрашенных волос применяют специальные блондирующие препараты. Современные краски для волос создают, в отличие от блондорана, большой осветляющий эффект, зато они менее агрессивны. Если производится сильное обесцвечивание, то нужно провести последующую процедуру тонирования, которая благотворно повлияет на волосы. Обесцвечивание после химической завивки проводится только спустя неделю, когда волосы восстановятся.

Восстановить силу волос после окрашивания, химических завивок, выпрямления, укладок поможет кератиновое восстановление. Эта процедура абсолютно безвредна и вернет шелковистость и упругость вашим волосам. Результаты восстановления просто уникальны. Кератин содержится и в перьях птиц, и в лепестках цветов, в панцирях черепах и в человеческих волосах. Он отвечает за прочность и упругость волос.

Кератиновое восстановление для женщин позволяет натуральному кератину проникнуть глубоко внутрь человеческого волоса, заполнив все трещинки. Наступает выпрямление и оживление волос, исчезает их сухость, ломкость и слабость. Процедура экономит ваше время и затратит всего полтора часа. К преимуществам этого метода относится абсолютная безопасность косметического средства, которое подходит для всех волос и даже сильно поврежденных. Желательно, чтобы кератиновое восстановление волос проводилось специалистом.