ACUVUE предлагает контактные линзы для занятий спортом

img

Человек может отдавать себя спорту или же просто иногда заниматься им, в любом случае, при плохом зрении, ему понадобятся средства для его коррекции. Acuvue предлагает такие контактные линзы, которые помогут и обеспечат максимально четкое зрение для каждого. В отличии от очков, она не спадет и не заставит вас переживать об этом.
Даже играя в игры на свежем воздухе или в спортивном зале, вам нужны будут гарантии, что вы сможете хорошо видеть, и никакой опасности в виде разбитого стекла и попадания его в глаз не возникнет.
Любая физическая активность требует либо хорошего зрения от природы, либо ношения контактных линз. Компания Acuvue убеждена в том, что её продукция поможет:
• обеспечить отличное периферическое зрение, они будет на порядок выше, чем при ношении очков
• Фиксация. Никаких волнений о том, что контактные линзы спадут, у вас не возникнет. Само собой разумеется, что варианта травмы глаза никто тоже не рассматривает.
Линзы расширяют поле зрения, усиливается острота зрения, а также сама контрастность.
• Вариант, что они запотеют, тоже не грозит, их даже можно носить под защитной маской, плавательными очками или шлемом для езды на мотоцикле.
• Визуально предмет не становится больше, вы не будете видеть другое изображение предмета, чем оно есть на самом деле.
• Ваше внимание будет приковано к игре, и никак не к собственной оптике, что чаще всего происходит, когда человек надевает очки.
Существует много видов спорта, для которых линзы – лучший вариант, стоит выделить несколько самых подходящих для них.
Теннис, сквош или бадминтон, они требуют постоянно бить ракеткой мяч. При каждом ударе очки станут сползать, их нужно будет придерживать. Удовольствия от такой игры будет немного.
Гандбол, футбол, баскетбол требуют того, чтобы видеть поле. Нужно открыться самому, чтобы получить пас от партнера и увидеть открытого партнера, чтобы дать ему пас. В общем, полный обзор необходим, а он может и будет достигнут только в линзах.
Бег, особенно если он трусцой не позволит пробежать в очках и минуту. Они тут же спадут. Контактные линзыпозволят бегать и не задумываться о них, вы просто сконцентрируетесь на самом спорте или отвлечетесь от всего мыслями.
Езда на роликах и велосипеде требует определенных навыков. Достаточно опасно ездить, если на глазах находятся очки, которые могут разбиться. Лишние травмы не нужны никому. Да и стекла могут запотеть, ухудшив обзор. Для этого вида спорта тоже предпочтительней контактная оптика.