Израильская косметическая компания DeSheli

img

Израильская косметическая компания DeSheli является самой преуспевающей фирмой холдинга «DP group». Все надежды на развитие собственного бренда на мировом рынке были положены именно на «DeSheli», и не зря. На данный момент компания динамично развивается на территории России. Это является следствием того, что в нашей стране наиболее благоприятный рынок для косметической продукции. Даже в период кризиса в России в данном сегменте спада продаж практически не наблюдалось.

А у качественной продукции, безусловно, еще больше шансов стать лидером продаж. Это стало основным фактором, почему косметика «DeSheli» уже в первые месяцы стала одним из активно покупаемых продуктов. Компания «DeSheli» делала ставку не только на красивую упаковку косметических средств, как это делают многие недобросовестные производители, а именно на саму технологию создания косметики, на натуральность ее компонентов, на результат от процедур при помощи этих средств. Благодаря такому серьезному подходу к производству продукции, «DeSheli» завоевала доверие даже самых капризных потребительниц.

Дело в том, что косметика «DeSheli» кардинально отличается от подобной продукции, заполонившей мировой рынок. В составе всех средств присутствуют такие активные вещества, как «интеллигентные кристаллы». Это вроде бы обычные частицы, выработанные из сахарозы, но их способности просто невероятны. Настраивая клетки кожи на правильную рабочую частоту, они могут феноменально быстро омолодить кожу лица без нанесения ему хоть малейшего вреда. «Интеллигентные кристаллы» разработаны, произведены и запатентованы компанией «DeSheli», а значит именно эту фирму и стоит благодарить женщинам с самыми «запущенными» признаками старения, которые, перепробовав множество антивозрастных марок, уже потеряли надежду на светлое беззаботное будущее!

Но компания «DeSheli», разработав столь феноменальную технологию «интеллигентных кристаллов», не остановила свое производство продукции только на антивозрастных средствах. Серии по уходу за лицом «Crystal youth pro age» для девушек до 35 лет и «Crystal youth anti age» для женщин после 35 лет обладают множеством других функций: борьба с прыщами и другими воспалениями, выравнивание контура лица, восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов, регулирование водного баланса кожи, улучшение ее цвета и другие. А в ближайшее время планируется выпуск продукции еще более широкого действия. Скоро у женщин и мужчин будет возможность порадовать не только свое лицо, ведь появятся новые линии по уходу за телом и за волосами, а также мужская и детская серии. Интересным является и тот факт, что, завоевав доверие россиянок в столь короткий срок, израильская компания «DeSheli» уже сейчас готовит свою продукцию к выходу на мировой рынок. Столь эффективный продукт по уходу за лицом и новые линии различной направленности готовятся для выпуска в Израиле, Франции, Италии и во многих других.

Компания «DeSheli» делает все, для того чтобы их клиенты остались довольны. Это касается как качества косметики, так и качества проведенных акций. Желающие могут ощутить эффект косметики «DeSheli» еще до начала покупки. Ну а раз попробовав эту продукцию, вы уже не захотите использовать другие марки, так как «интеллигентные кристаллы» обладают накопительным эффектом и действуют на генетическом уровне.

«DeSheli» – компания, уникальная по всем параметрам! Только действительно достойная фирма могла добиться того, чего добилась компания «DeSheli».