Ваша неотразимая улыбка наша гордость!

img
В преддверии своего профессионального праздника – Дня стоматолога сотрудники стоматологического центра подвели итоги работы за 2010 год. Год был трудным, надо было выстоять в условиях жесткой конкуренции показать свою эффективность. Врачи отделения много работали на повышением своей квалификации, посещали специализированные лекции, семинары, мастер-классы, тренинги . Полученные знания внедряли в повседневную работу. Наряду с оснащением кабинетов современным оборудованием это позволило выполнить финансовый план стоматологического отделения.

Но на данный момент появляются новые подходы для организации стоматологической помощи. И на 2011 год отделением запланировано расширение объема стоматологических услуг и внедрение новых технологий лечения и протезирования. Также готовится цикл лекций для работников предприятий Компании ИНТЕРПАЙП на темы профилактики и лечения заболеваний зубов.

Врачи-стоматологи Единого медицинского центра настоятельно рекомендуют 2 раза в год посещать кабинет, современно лечить и восстанавливать утраченные зубы – это позволит сохранить и укрепить здоровье всего организм. Высокий уровень квалификации врачей-стоматологов и зубных техников, 60% которых имеют высшие и первые квалификационные категории, качественное получение стоматологической помощи.