Народные рецепты для ваших волос

img
С проблемой облысения часто сталкиваются и мужчины и женщины. С каждом годом все больше людей страдают этим недугом.Причины, это в основном - загрязненная окружающая среда и плохое питание, где кроме жиров нечего нету, а волосам нужны витамины. В день у человека должно выпадать около 50-100 волос - это норма. Ну а если вы видите, что волос выпадает гораздо больше, то необходимо начинать заботится о своем здоровье. Сейчас когда медицина достигла высокого уровня в своем развитии, "бабушкины рецепты" уже мало кто использует, это считает не актуально и не модно. Да пусть не модно, но зато эффект незаставит себя долго ждать. Современные маски, восстановительные шампуни состоят из одной химии, а домашние рецепты полностьюна натуральных ингредиентах. Притом гораздо дешевле и при использовании не боишься потерять остальные волосы. Рецептов народной медицины много, но наиболее эффективными из них являются: Репейное масло и поверенная соль с ромашкой.
Репейное масло:
Купите в любой аптеки репейное масло, подогрейте его и начните втирать во влажные волосы. После, оберните голову пакетом и держите волосы в таком состоянии около 2-х часов. Так-как масло крайне сложно смыть масло с волос, то возьмите тазик с теплой водой, растворите в ней побольше соли и промывайте полученным раствором волосы. Процедуру рекомендуется проводить два раза в неделю.
Поваренная соль и ромашка.
В емкость с горячей водой насыпте ромашку и накройте крышкой. Волосы смочите водой, возьмите горсть соли и начните втирать ее в волосы, одновременно массируя кожу головы около 10 минут. Затем смойте соль шампунь, а шампунь смойте раствором из ромашки и воды. Делайте такую процедуру не менее трех раз в неделю.
Посмотрите по женским сайтам, что они предлагают, как там выходили из такой проблемы. Можете вообще создать собственный веб сайт, пишите там проблемы которые вас интересуют и обязательно вы найдете тех кто сталкивался с такой проблемой. Разместите свои рецепты, а люди которые будут заходить на ваш сайт тоже будут размещать, обсуждать. На самом деле чтобы создать веб сайт, не надо быть специалистом. Сегодняшний сервис позволит вам создать сайт абсолютно бесплатно и всего за 5 минут. И действительно так. И необязательно писать и вести сайт только в волосах, о чем хотите: мода, знаменитости. Просто создайте свой небольшой женский клуб!
Чтобы создать интересный и красивый женский сайт, где бы вы обсуждали проблемы, делились опытом надо поработать над ним не один час. Для начала надо определится, хотите ли вы платный или бесплатный сайт. Платный сайт будет стоить около 6 долларов в месяц и домен будет стоить тоже около 5-8 долларов в год. У платного больше функций, преимуществ, но в управлении довольно сложен. Если попробовать бесплатный сайт, то выбор однозначно падает на систему "ucoz" которая позволит вам создать сайт с очень простой навигацией, с огромным количеством функций и дизайнов. Так-же даст вам бесплатный домен, но к сожалению он будет третьего уровня, например "sait.ucoz.ru" конечно это не смертельно, да и притом бесплатно. В принципе разобраться в «ucoz» вам не составит особого труда. Заполняйте свой сайт каждый день новой информацией, фотками, видео и тд. Так-же неплохо было размещать на своем сайте политические новости. Кажется, что зачем женскому сайту новости Украины или России, но немало женщин сегодня интересует политика, да и этим вы сделайте свой сайт более расширенным, для различной аудитории. И вы быстро найдете единомышленников, ведь в интернет ежедневно заходят сотни миллионов пользователей.
Сайт должен быть красивым, но не стоит перебарщивать с цветами, фотками, огромным текстом. Посмотрите другие сайты и выпоймете, как лучше сделать дизайн своего женского клуба! Удачи вам!