У красоты предела нет

img

У красоты предела нетМногие женщины не решаются на хирургическое вмешательство, доверяя коррекцию контуров тела менее травматичным методам, тоже гарантирующим прекрасный внешний результат, в частности с помощью такой процедуры, как контурная пластика лица.

Эта технология позволяет достичь желаемого эстетического эффекта, так как при её помощи с применением препаратов (в том числе созданных на основе гиалуроновой кислоты) всего за одну процедуру восполняется недостающий объём в той или иной части лица. Формообразующие жидкости в крайне малых дозах используются для коррекции век, губ или морщин и обычно осложнений после таких процедур не возникает. Проводится контурная пластика в амбулаторных условиях и в среднем занимает около получаса: кожа очищается, на неё наносится крем-анестетик, затем вводится инъекция. 

Применение данной технологии не требует реабилитационного периода, но для того, чтобы достичь нужного эффекта, следует временно, в течение первых двух недель не посещать солярий, сауну, бассейн, беречься от механических и термических воздействий на кожу, подвергшуюся коррекции.

Внешние признаки эффективности проведённой процедуры заметны в первые же дни, а сохраняется результат (в зависимости от типа введённого препарата и при соблюдении рекомендованных врачом предосторожностей) довольно длительное время, от четырех-шести месяцев и до нескольких лет.

Если необходимо устранить внутренние признаки старения кожи, прибегают к методам мезотерапии (курсами от четырёх до десяти процедур) и биореовитализации.