Как быстро избавиться от целлюлита?

img

Как быстро избавиться от целлюлита?Данная проблема волнует как женщин постарше, так и девушек моложе. Апельсиновая корка на коже – это именно то, чего не хочет ни одна женщина. Для того чтобы избежать этой проблемы, нужно следить за своей фигурой.

Чтобы был виден прогресс – занятий в спортзале и массажа будет недостаточно. Поэтому стоит проследить за своим питание. Диеты, которая на 100% справится с исчезновением целлюлита - нет. Помочь может специальное косметологическое антицеллюлитное средство, которое помогает корректировать фигуру. Такие средства выпускаются в виде корректирующих гелей, подтягивающих кремов и др. Существуют важные правила, которые нужно включить в своё меню, чтобы добиться желаемого. Чем раньше вы начнёте их применять, тем быстрее увидите результат.

1. Правильный режим питания должен соблюдаться. Кушайте в день порядка 5-6 раз, малыми порциями.

2. Обязательные продукты, которые вы должны есть: свежие фрукты, овощи, цельно-зерновые продукты питания, нежирная рыба, орехи и молочные продукты, где процент жирности достаточно низкий. Стоит сократить до минимума употребления солёной и жареной пищи, хлеба и сладостей.

3.Пейте порядка двух литров жидкости.

Имея правильный подход к питанию, вам стоит задуматься о физических нагрузках. Сделать упругие ягодицы и стройное тело можно с помощью бега. Если же вы страдаете излишним весом, следует начать с ходьбы. Ходите как минимум 30 минут в день, постепенно переходя на бег. И спустя 2-4 месяца вы увидите результат. Не забывайте о занятиях аэробикой, плаванием и фитнесом.

На сегодняшний день, для избавления от этой проблемы можно использовать и косметологическое вмешательство. Косметологи советуют 2 вида процедур:

1. Мезотеропия – это процедура, которая представляет из себя введение под кожу микро инъекции с витаминными коктейлями. Этот препарат используется в качестве вспомогательного средства для вывода лишней жидкости из организма, используется для расщепления жировых отложений, укрепления стенок сосудов.

2. Миостимуляция – это процедура, действующая следующим образом: врач с помощью электродов, которые прикреплены к телу пациентки, осуществляет сокращения мышц.

Для получения наилучшего результата, специалисты советую употреблять эти две процедуры одновременно и увеличить физические нагрузки.