Спасительный луч

img

Спасительный лучКогда волосы не являются украшением и вообще лишние, никакие доморощеные способы не могут помочь надёжно избавиться от упрямой растительности, снова и снова появляющейся в ненужных местах. Эпиляция бикини тоже требует обращения к профессионалам, врачам-дерматологам, косметологам в хорошую клинику или центр, потому что эта процедура – и медицинская и косметическая одновременно.

Лазерная эпиляция осуществляется воздействием светового луча, способного моментально нагреть и уничтожить клетки, содержащие пигмент меланин, и таким образом основательно разрушить луковицы волос. Этот самый эффективный метод эпиляции, который широко используется в медицинской косметологии, достигается за счёт сильного короткого излучения, что позволяет избежать перегрева кожи, а значит и ожога, вокруг удаляемого волоса.

И поскольку у всех пациентов различные по типу и кожа, и волосы, то мощность воздействия лазерного луча специалисты определяют для каждого из них индивидуально, чтобы исключить риск термического ожога, достичь максимальной комфортности процедуры.

Но хотя абсолютных противопоказаний для лазерной эпиляции специалисты не называют, этим способом избавляться от ненужных волос не рекомендуют беременным, а также людям, которые страдают сахарным диабетом, экземой, псориазом, варикозным расширением вен.