Бюстгальтер – не только дело вкуса, но и здоровья

img

Бюстгальтер – не только дело вкуса, но и здоровьяДизайн, конструкция, а также материал, и которого изготовлен бюстгальтер, – вот на что в первую очередь обращает внимание женщина при его покупке. Подбирая модель бюстгальтера в соответствии с требуемым размером и вкусовыми предпочтениями, женщина стремится выполнить два основных требования. Это – удобство и сохранение эстетичной формы груди. Бюстгальтер не должен сплющивать грудь, сдавливая железу, так как при этом нарушается лимфо- и кровообращение, но одновременно – он не должен быть свободным.

Известный всем бюстгальтер Felina недорого стоит, но за элегантность и комфортность его оценили многие женщины, придающие этому интимному предмету одежды важное значение не только в плане сохранения красоты груди, но и здоровья. Ткань, из которой изготовлен предмет дамского белья, достаточно упруга, эластична и хорошо поддерживает форму груди.Удобная застёжка не влияет на естественную подвижность позвонков, не вызывает физического дискомфорта.

Таким образом, не нарушается функциональность опорно-двигательного аппарата, нет причин для неприятных болезненных ощущений, которые возникают при чрезмерном сдавливании мышц в области позвоночника, особенно у женщин с большим размером бюста.