Приобретая косметику, советуйтесь со специалистом

img
Приобретая косметику, советуйтесь со специалистомПокупая косметические средства, женщина надеется на их положительный эффект, и на основании её выбора можно судить о том, какие именно она питает надежды. Омолаживающие, очищающие, питательные свойства кремов – все они служат эстетическому преобразованию кожи лица, шеи, рук. Широкий выбор чудодейственной косметики предлагает мери кей каталог.
С точки зрения косметологов омолаживающий эффект означает коррекцию процессов увядания кожи, что включает в себя увлажнение, улучшение эластичности и цвета кожи, уменьшение морщин. Но безошибочно определить, какой же именно продукт известной фирмы ей подходит, женщина не может без помощи специалиста-косметолога, который профессионально изучит тип её кожи. Ведь на самом деле, как считают исследователи, в природе существует не три, а как минимум –  двадцать два типа человеческой кожи.
В салоне красоты тип кожи конкретной женщины определят с помощью специальных тестов. Чтобы, используя косметическое средство, женщина достигала желаемого результата: увлажняющий крем – увлажнял, питательный – питал кожу, а противовоспалительный – снимал воспаление. Чтобы средство было безопасным и эффективным.