Реконструкция волос

img

Реконструкция волосклама нам так и гласит о том, как негоже, чтоб волосы были сухими, а кончики посеченными. Красотки с экрана так и рекомендуют нам разные средства по уходу. Частое мытье головы, фен, ежедневные укладки, использование «утюжка» и других косметических средств, конечно же, делают наши волосы безжизненными и уставшими. Если просто бальзам  и маски в домашних условиях уже не спасают вашу шевелюру, то все же есть новый метод оживить ваши волосы и вернуть им шелковистость и блеск – это реконструкция. Студии красоты и спа-салоны в Киеве вам предложат множество разных методик по реконструкции. Давайте узнаем чуть больше о данной процедуре.

Реконструкция волос – это косметическая процедура по восстановлению и лечению, с использованием специальных средств. Купить данные средства просто в супермаркете невозможно, потому что то в средствах по реконструкции должен быть особенный лечебный состав. Реконструкция подразумевает оживление и восстановление   препаратами, которые наполнены активными белковыми комплексами, минералами, керамидами. Чтоб волосы не выпадали и для стимуляции их роста необходим кератин. Пострадавшую от окрашивания шевелюру может оживить и реанимировать провитамин В5. Отличную защиту   обеспечит протеин, который обволакивает их и создает   нужный баланс. Конечно же знать состав всех средств и быть уверенным в их качестве обычному обывателю сложно, именно потому лучше обратиться в спа-салон Киева, где мастера сделают все на высшем уровне. Сначала ваша голова будет тщательно вымыта щадящим шампунем с натуральными экстрактами. Для восстанавливающего эффекта будет нанесена восковая маска. После этого на влажную голову   мастер нанесет регенерирующий мягкий крем с витамином Е, коллагеном и растительными экстрактами. Последним этапом в процедуре реконструкции   будет нанесение специального спрея, который не только придаст блеск, но и защитит от внешнего воздействия.

Также существуют и другие методики по реконструкции волос. Японская технология реконструкции предусматривает сплетение кератина и клеточной мембраны. Согласно этой методике волосы восстанавливаются не только внешне, а глубоко внутри своей структуры.

Глазирование   способствует также глубокому проникновению полезных веществ в волос. В составе процедуры есть вещество, которое добывают из крабовых панцирей – хитозан, оно является очень укрепляющим. Проникнув в структуру, хитозан заменяет все утраченные ранее полезные элементы. Данную процедуру рекомендуют, как для окрашенных волос, так и для натуральных, но нуждающихся в восстановлении силы и блеска.

Подробнее на сайте.