Имплантация как мост, возвращающий в молодость

img

Имплантация как мост, возвращающий в молодостьПочему зубное протезирование с применением метода имплантации омолаживает лицо? Дентальные имплантаты восстанавливают его естественный овал, и таким образом предупреждают возникновение морщин, которые прогрессируют при атрофии костной ткани, связанной с потерей зубов.

Ощущение сброшенных годков, улучшение эстетичности улыбки придаёт человеку уверенность не только в настоящем, но и в будущем, так как продлевается жизнь сохранённых благодаря имплантации соседних зубов, не тронутых во время протезирования.

Центр имплантации Roott обладает превосходными возможностями для тщательного стоматологического обследования, исследования состояния челюстей, сбора необходимого медицинского анамнеза. И – практического решения задачи, связанной с процессами вживления искусственных аналогов зубных корней, протезирования.

Противопоказаниями к имплантации являются болезни крови, пародонта, тяжелые формы сахарного диабета. При стабильном уровне сахара у диабетика имплантация возможна – решение принимается по каждому конкретному случаю.

Дентальные имплантаты требуют тщательного гигиенического ухода – частично имплантат находится снаружи, над десной, и через отверстие в десне в неё проникают микробы, в частности смолы – у курильщиков. Что касается последних, то курение вызывает плохую регенерацию тканей, усиленный зубной налёт и бывает одной из главных причин отторжения имплантата.

Необходимо также регулярное профилактическое посещение стоматолога-гигиениста.