Косметика-защитница

img
Косметика-защитницаДекоративная защита нежной коже лица просто необходима, особенно в холодную пору года, нужно только учитывать тип своей кожи. Здесь важно грамотно пользоваться декоративной косметикой, и она не принесёт абсолютно ничего, кроме пользы для здоровья кожи и красоты, отмечается на сайте fohow.
Тут следует знать, что если кожа жирная, со склонностью к образованию угрей, одних только тональных кремов будет недостаточно, так как они созданы на жировой основе, и если крем положить на целый день, к концу он накопится в складках и морщинках, а нос и щёки окажутся в пробелах. В частности косметологи рекомендуют перед нанесением тонального крема на кожу лица любого типа сначала хорошо её очистить, затем тонким слоем нанести немного дневного крема. И только после этой процедуры положить тональный крем. При очень жирной коже лучше заменить его пудрой.
На сайте любого косметического салона или центра красоты можно найти советы, как правильно использовать тональный крем для жирной, сухой и нормальной кожи.