Обнародованы причины смерти Уитни Хьюстон

img

Обнародованы причины смерти Уитни Хьюстон
КИЕВ. 23 марта. АМН. Следствие по делу о смерти знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон установило, что поп-звезда утонула, однако причинами также стали сердечный приступ и употребление наркотиков, сообщает ВВС.
Как сообщил представитель коронера, что ведет Щелкнуть дело Уитни Х'хьюстон, Крейг Харви, в организме погибшего были обнаружены следы кокаина, который может стать причиной сердечной недостаточности.
По его словам, экспертиза показала, что 48-летняя певица уже длительное время употреблял наркотик.
В крови певицы также было обнаружено марихуану, успокаивающие, мышечные релаксанты и антиаллергические препараты, добавил представитель коронера.
Кроме того, он добавил, что в комнате певицы были обнаружены лекарственные препараты, которые выдаются только по рецепту, однако они не стали причиной гибели.
Как сообщал АМН, американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон нашли без сознания в номере сотрудники отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшие на их вызов врачи скорой помощи не обнаружили у нее признаков насильственной смерти.
Работники отеля вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени.