В Южном Китае решили создать крупнейшую в стране ярмарку женихов и невест

img
ПЕКИН, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Кириллов/. Крупнейшую в стране ярмарку женихов и невест решили создать в южнокитайском городе Фошань, сообщает газета "Гуанчжоу жибао". В качестве первого шага к этой цели в одном из районов этого большого промышленного города открылся "супермаркет для одиноких", где обещают со всей возможной теплотой и заботой привечать всех ищущих свою "половину" мужчин и женщин.
Главная "изюминка" торгового центра - специальная "рыночная площадь" с фотографиями и данными на многочисленных клиентов, "желающих познакомиться с серьезными намерениями". Там можно обстоятельно ознакомиться с персональными данными соискателей, включая их имена, возраст, доход, интересы, образование и т.д.
Для тех же, кто уже нашел достойную пару, в торговом центре предлагают свои услуги фотоателье новобрачных, салон модной одежды для невест и женихов. Тут же идет бойкий торг свадебными подарками и всем необходимым для молодой семьи.
Администрация супермаркета планирует проводить вечера встреч "одиноких сердец", а также открыть ресторан и кафе для холостяков и незамужних, но очень желающих выйти замуж дам.