САРАНСК, 3 апреля. /АМИ-ТАСС/ Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Мордовия увеличивает финансирование детского отдыха. В этом году на детскую оздоровительную кампанию будет направлено 55 миллионов рублей, что на 10% больше, чем в 2007 году.
По данным пресс-службы Фонда, 22,5 миллиона рублей будет израсходовано на приобретения путевок в детские санаторные лагеря круглогодичного действия, 22 миллиона рублей -на путевки в загородные оздоровительные лагеря, 10,5 миллионов рублей - на путевки в лагеря с дневным пребыванием детей.
По результатам проведенных конкурсов региональным отделением Фонда заключены договоры на приобретение двух тысяч путевок в детские санаторные лагеря, в том числе: 600 путевок в санаторий "Алатырь", 500 - в санаторий "Саранский", 300 - в "Сивинь", 300 - в "Сосновый бор" и 100 путевок в санаторий "Лесная сказка". Кроме того, 200 детей будут направлены на лечение в лагерь санаторного типа "Надежда" Краснодарского края.
Последние новости
01 янв 2019, 19:17
Львовский медицинский форум - крупнейшее событие Западной Украины, куда...
18:58 С Новым 2019 годом!
Новости / Новости дня
08:16 X Юбилейный Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации»
Анонс событий / Съезды, конгрессы, конференции / В Украине
Колонка редактора
Нужна ли страховая медицина