Кто точно диагностирует, тот правильно лечит

img
Кто точно диагностирует, тот правильно лечитДля лабораторной диагностики «Медицинского Центра Здоровья» (г.Харьков) характерна высокая точность, что позволяет считать её надёжным источником информации для врача-клинициста, назначающего пациенту индивидуальный курс лечения. Жизнедеятельность организма пациента исследуется в лаборатории по 300 показателям в соответствии с современными международными методиками «золотого стандарта».
Благодаря модернизированному лабораторному оборудованию специалисты высокой квалификации обладают возможностью оперативного и качественного диагностирования различных патологий на самых ранних стадиях развития. Сюда входят эндокринные и инфекционные, онкологические заболевания. Кроме того, с помощью лабораторных исследований изучается иммунный статус пациента, точная информация о котором тоже является ценным фактором в определении направления лечения его недугов. И так как для любого пациента чрезвычайно важна гарантия эффективности лечения, то условия работы лаборатории «Медицинского Центра Здоровья» по справедливости оценили те, кто сюда обращается.
Повышает доверие к истинно гуманитарным целям учреждения и то, что первичную консультацию врача пациент может получить бесплатно. Консультации в Центре проводят врачи высокой профессиональной подготовки, среди которых доктора и кандидаты меднаук, что обеспечивает лечение самой высокой сложности. Среди представителей более пятнадцати врачебных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог, андролог, уролог, гомеопат, дерматолог, дерматовенеролог, иммунолог, инфекционист (для взрослых), паразитолог, кардиолог, ревматолог, хирург сосудистый, маммолог,терапевт, эндокринолог. Специалисты в своей практике руководствуются индивидуальным подходом в осмотре, интепретации лабораторных данных в отношении каждого пациента, находят тот максимально эффективный путь лечения, который приводит его к выздоровлению.
Харьковский «Медицинский Центр Здоровья» сотрудничает с ведущими клиниками Европы и внедряет в свою практику новые методики, действующие за рубежом в консультативном и лабораторно-диагностическом направлениях. При соблюдении международных стандартов лечебно-диагностической помощи, и в соответствии с подтверждением Министерства здравоохранения нашей страны, это сотрудничество способствует её высокому качеству.