Медицинский специализированный форум – эффективный формат профессионального мероприятия в области здоровья

img

Медицинский специализированный форум –  эффективный формат профессионального мероприятия в области здоровьяС 12 по 14 марта в Киеве состоится Медицинский специализированный форум «Новые технологии, тенденции, инновации».

Профессиональное мероприятие нового формата объединит на одной площадке практикующих врачей и специалистов в области медицины. А благодаря соседству с крупнейшим событием в индустрии красоты – 14-м Конгрессом «Эстет Бьюти Экспо» наверняка заинтересует профессионалов в области косметологии, пластической хирургии, anti-age медицины, руководителей медицинских центров и клиник эстетической медицины.

В развитие диетологии, anti-age медицины и других перспективных сегментов науки о здоровье человека сегодня значительный вклад вносят специалисты разных отраслей. На стыке медицины, индустрии красоты, пищевой промышленности стремительно растут новые нишевые направления и проекты.

Специализированная медицинская выставка в рамках форума предоставит профессиональной аудитории возможность ознакомиться с новинками узконаправленной медицинской продукции, оборудования и препаратов. Экспозиция форума позволит понять реалии развития и составить картину перспективных тенденций в этих секторах.

Тематические разделы Медицинского специализированного форума 2014:

  • Диетология
  • Менеджмент частных медицинских центров и клиник

В рамках научной программы форума состоятся профессиональные мероприятия.

12 марта 2014 пройдет научно-практический симпозиум «Диета и лечебное питание в клинической практике». Поддержку мероприятию оказывает Ассоциация диетологов Украины. Модератор симпозиума – главный внештатный специалист МОЗ Украины по специальности «Диетология» О.В.Швец.

Медицинский специализированный форум –  эффективный формат профессионального мероприятия в области здоровья

Мероприятие разбито на два тематических блока«Диета и лечебное питание» и «Современный комплексный подход к коррекции избыточной массы тела и лечению ожирения». Симпозиум будет полезен аудитории врачей-диетологов, эндокринологов, кардиологов, семейных врачей, а также специалистов в области здоровья и здорового образа жизни.

 

13 марта 2014 года состоится тренинг для директоров, руководителей и владельцев медицинских центров и частных клиник «Стандарты и качество обслуживания в частной медицине». Тренинг проведет сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании «Окрыляем успехом» Ольга Сергеева.

Форум пройдет на одной площадке с 14-м Конгрессом индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо» в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная»).

Организаторы – компания «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Подробнее – на сайте форума http://medforum.kiev.ua/.