Алкоголизм - бич современной молодежи кодирование от алкоголизма

img

Алкоголизм - бич современной молодежи кодирование от алкоголизмаВек высоких технологий, развитие химической промышленности дали больше возможностей алкогольным магнатам заработать и тем самым губительно воздействовать на молодежь и последующие поколения. Широкий спектр выбора алкогольных напитков (слабоалкогольных, продуктов виноделия и винокурения, водок) и укоренившийся стереотип, что лучше пить в меру, а не быть алкоголиком - это те основные факторы, которые приводят миллионы молодых людей к алкогольной зависимости.


Поколение 80-х и 90-х годов подвергшееся зомбированию и затуманиванию мозга рекламными роликами вино-водочной продукции, в большинстве своем, реагируют на принятие алкоголя, как на норму, что далеко не так. Сотни тысяч молодых людей по всей территории бывшего Союза начинают день с пива или же слабоалкогольных напитков. Появление сотен марок слабоалкогольных напитков на разный вкус и цвет, реклама и сложившееся стенотипическое мнение о умеренности пития, а не о полном отказе от алкоголя, побуждает каждый день сотни и тысячи людей пополнять ряды малопьющих и в последствии пополнять и ряды алкоголиков.


Алкоголизм - это не физическая зависимость, а психологическая прежде всего. И это понимают многие из родственников алкоголика. И исходя из этого обращаются в врачам-наркологам для того, чтобы закодировать родственника, друга. Именно врач-нарколог может осуществлять кодирование от алкоголизма и только он имеет полноценное право на осуществление данной операции. Но прежде чем кодироваться человек должен сам осознать, что он этого желает. Насильственное кодирование в 70% не приводит к желаемому результату, но шанс есть. Вы можете воспользоваться шансом, но лучше всего проконсультироваться перед кодировкой с врачом-наркологом и выяснить как подготовить клиента к кодировке.