Кашель? Симптомы устранены!

img

Кашель? Симптомы устранены!Наступление холодов и даже незначительного мороза ослабляет организм. Иммунная система как взрослого, так и ребенка, более подвержена в этот период вирусным атакам.

Зимой мы должны особенно тщательно заботиться о своем здоровье – теплее одеваться при похолоданиях, вести активный образ жизни, питаться более сбалансировано, не забывая про витамины. Но, даже соблюдая все эти правила, так сложно сохранить устойчивый к вирусам иммунитет, когда каждый день мы общаемся и контактируем с множеством людей: в транспорте, на работе, в университете, школе или детском саду.

И если взрослый, в случае появления первых симптомов простуды или ОРЗ, уже знает, что необходимо в короткие сроки приступить к лечению, чтобы оно было эффективным, то с детьми ситуация сложнее, поскольку не всегда можно оперативно отреагировать на появление симптомов, поставить диагноз и назначить правильное лечение, ведь они не до конца понимают важность ответственного отношения к своему здоровью.

К сожалению, именно дети в большей степени подвержены негативному влиянию окружающей среды и с большей вероятностью могут подхватить вирус. Это подтверждает статистика Министерства здравоохранения Украины. По состоянию на 4 декабря 2011 зарегистрировано почти 49 тыс. случаев заболеваний гриппом и ОРЗ у взрослых, из них 32 тыс. – дети, что составляет больше половины всех больных.

Кашель? Симптомы устранены!Даже простуда, которая вызывает температуру, кашель, боль в горле, насморк, имеет серьезные последствия и может привести к осложнениям, поэтому на нее стоит обратить особое внимание и не пренебрегать первым симптомам. Чаще всего осложнением становится кашель, но также он может возникать и отдельно, вследствие вирусных инфекций верхних дыхательных путей.

Не за горами новогодние праздники, наступает время  утренников, и это не самое удачное время ля болезней.  Наши дети должны быть полны сил и энергии, т.к. Новый год для многих из них – любимый праздник.

Но, если вы уже оказались в ситуации, когда ваш ребенок заболел и его мучает кашель, какое средство выбрать? Какое медикаментозное лечение подобрать против сухого и влажного кашля? Какой препарат поможет быстро, при этом, не нанося вред растущему детскому организму?

К счастью нас может выручить ДВОЙНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ДВУХ ВИДОВ КАШЛЯ сухого и влажного – сиропы «Гербион». Взрослые любят эти препараты за натуральное происхождение и многокомпонентный растительный состав, а дети – за приятный вкус.

При лечении мы всегда думаем о полезности того или иного лекарства, часто обращаясь к народной медицине. Сиропы «Гербион» по эффективности не уступают синтетическим средствам, но в отличие от последних, отличаются мягким физиологическим эффектом, лучшей переносимостью и безопасностью. В состав сиропа входят исключительно натуральные компоненты: жидкий экстракт корней первоцвета весеннего и жидкий экстракт травы тимьяна обыкновенного, что выгодно отличает «Гербион» от ряда других препаратов от кашля.

И пусть ваши малыши всегда будут здоровыми и встретят Новый год с улыбкой на лице!

Информационная справка

KRKA, d. d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей  в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.