Деятельность компании КРКА в Украине получила признание профессионального сообщества

img

ООО «КРКА УКРАИНА» была отмечена специальным дипломом за высокий профессионализм в работе

 

15 сентября 2011 года Государственный образовательный центр по надлежащей производственной практике вручил компании КРКА, в лице директора Вадима Викторовича Колесникова, диплом «За высокий профессионализм в обеспечении населения Украины качественными и безопасными лекарственными средствами».

В столь значимом для отрасли событии приняли участие глава Государственной службы Украины по лекарственным средствам Алексей Соловьев, Юрий Подпружников, профессор кафедры управления качеством НФаУ, специалист / преподаватель / инспектор по GMP и GDP, Иван Бавыкин, начальник управления Государственной службы Украины лекарственных средств и другие. Мероприятие было приурочено ко Дню фармацевтического работника.

Кроме представителей госорганов мероприятие  посетили топ-менеджеры ведущих фармацевтических компаний, работающих в Украине.

Диплом подтверждает, что производительность и хорошие финансовые показатели и результаты основаны именно на качестве продуктов компании КРКА. Препараты изготавливаются в соответствии со стандартами международного фармацевтического производства и принципами безопасности пищевых продуктов, а также имеют сертификаты контроля качества и охраны окружающей среды.

«Компания «КРКА УКРАИНА» высоко ценит образовательную и просветительскую деятельность Центра, которая способствует обеспечению качества, эффективности и безопасности лекарственных средств на рынке Украины. Диплом является подтверждением того, что наша компания – это успешное предприятие, которому доверяют потребители, − говорит Вадим Колесников, директор ООО «КРКА УКРАИНА». − Высококвалифицированные специалисты Центра, благодаря своей непрерывной работе по гармонизации нормативно-технической и нормативно-правовой базы Украины в соответствии с актуальными требованиями международных стандартов GMP, пользуются неизменным уважением представителей фармацевтической отрасли Украины».

 

Информационная справка

 

KRKA, d. d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей  в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.