Министерство здравоохранения Украины официально поддержало выставку «Здравоохранение 2015»

img

Министерство здравоохранения Украины официально поддержало выставку «Здравоохранение 2015»Учитывая чрезвычайно большую роль, которую играют в жизни каждого человека вопросы здравоохранения, Минздрав Украины традиционно примет участие в качестве соорганизатора 24-й международной медицинской выставки «Здравоохранение 2015». Об этом говорится в официальном письме заместителя министра здравоохранения Алены Терещенко в адрес организаторов выставки.

Минздрав Украины отмечает, что «основная цель выставки « Здравоохранение » - это демонстрация новейших достижений в области здравоохранения, профессиональный диалог между представителями научных, образовательных и общественных организаций, отечественных и зарубежных производителей, знакомство с новейшими научными технологиями и оборудованием с целью повышения квалификации специалистов, расширение и совершенствование методов и методик в лечении, использовании медицинских препаратов нового поколения».

«Министерство здравоохранения Украины заинтересовано в широком информировании общественности о передовых методах лечения и о достижениях в области здравоохранения для населения», - подчеркивает г-жа Терещенко.

Министерство здравоохранения Украины официально поддержало выставку «Здравоохранение 2015»

«Изменения, которые сейчас проходит наша страна, не обошли и здравоохранение. К кардинальным реформам готовы сегодня врачи, ученые, производители медицинского оборудования и фармацевтической продукции. Очень важно использовать имеющийся потенциал для совершенствования национальной системы здравоохранения, которая должна выстраиваться на престижности профессии врача и доверии пациентов, высоких стандартах качества в медицине и фармации », - добавила заместитель министра.