Интегративный подход – путь к успеху!

img

Интегративный подход – путь к успеху! 16 апреля 2011 года в пригороде Киева открылся Учебно-методический центр Украинской Академии Биологической Медицины (УАБМ).

 

В торжественном мероприятии участвовали врачи с разных уголков Украины, гости из Германии, представители СМИ. Перед всеми участниками свои двери распахнули: современная референс-клиника, референс-лаборатория и выставочно-галерейный комплекс с залом на 200 мест.

 

 

Интегративный подход – путь к успеху!

 

 

После ознакомления с ними врачи участвовали в работе Всеукраинской конференции «Препараты Heel в оптимизации методов терапии и профилактики заболеваний в практике педиатров, терапевтов и семейных врачей».

 

Интегративный подход – путь к успеху!

 

Директор УАБМ Вадим Клименко в своем выступлении отметил: «Специалисты нашей академии разрабатывают новые терапевтические подходы, интегрирующие передовые достижения академической и биологической медицины. Они опираются на построение единого понятийного пространства, которое объединяет лечащего врача, провизора и пациента и отвечают современным моделям заинтересованного партнерства всех участников лечебного процесса».

В других докладах была всесторонне раскрыта возможная роль биорегуляционных методов терапии в повседневной работе врача общей практики. При этом подчеркивалась важность повышения осведомленности пациентов и их активной позиции относительно сохранения собственного здоровья. Важным инструментом такой работы может стать ответственное самолечение пациентов, основанное на алгоритмах биорегуляционной коррекции состояния организма.

Неотъемлемой частью разрабатываемых УАБМ подходов является технология комплексной оценки состояния организма пациента. Она основана на доступных лабораторных и функциональных маркерах и призвана помочь своевременно оценивать состояние функциональных резервов организма, на ранних этапах выявлять процесс формирования изменений в основных механизмах его жизнедеятельности.  

Подводя итоги мероприятия, можно сказать, что Украинская Академия Биологической Медицины предоставила новые возможности для врачей и пациентов.

 

Интегративный подход – путь к успеху!

 

Так, врачи могут принимать участие в разнообразных информационно-образовательных программах учебно-методического центра. Они позволят приобрести навыки биорегуляционной коррекции типовых патологических процессов и наиболее распространенных заболеваний. Это поможет не только повысить эффективность работы врачей в рамках своей специальности, но и выйти за ее пределы – получить методы определения состояния организма как целостной биологической системы.

Пациентам в референс-клинике и референс-лаборатории предлагаются услуги по диагностике, лечению, профилактике и реабилитации. При этом наряду с общепринятой терапией применяются безопасные и эффективные биологические препараты известных европейских компаний. Все эти процессы происходят в сопровождении высококвалифицированных специалистов. Это позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях и полноценно восстанавливать здоровье!

 

Интегративный подход – путь к успеху!

Интегративный подход – путь к успеху!

Интегративный подход – путь к успеху!

 

 

Адрес Учебно-методического центра УАБМ: пгт Глеваха (Васильковский р-н Киевской обл.), ул. Предпринимательская, 10.  

Телефоны для справок: (044) 454-75-00(01). 

Сайты для дополнительной информации: www.heel.com.ua    www.heel-apteka.com.ua