Lilly признана одним из лучших в мире работодателей биофармацевтической отрасли

img
Престижный журнал Science включил Eli Lilly в список 20 лучших работодателей биофармацевтической отрасли. В ходе исследования, проведенного журналом в 2008 г., было опрошено примерно 4000 работников из 500 компаний биотехнологической, биофармацевтической, фармацевтической и смежных отраслей. В 2008 г. компания Lilly заняла 10 место в списке, поднявшись на одну позицию по сравнению с результатами прошлогоднего исследования.
«Миссия нашей компании - предлагать инновационные лекарственные средства для решения самых актуальных медицинских проблем, которые до сегодняшнего дня остаются нерешенными»,- сказал Стивен Пол (Steven Paul), доктор медицины, исполнительный вице-президент по науке и технологиям, президент Lilly Research Laboratories. «Ключом к высокому качеству наших препаратов являются мощная научно-исследовательская база Lilly и высокое качество как фундаментальных, так и клинических исследований».
Опрос был проведен с целью определения работодателя с самой хорошей репутацией в медико-биологической отрасли. Оценка проводилась по 23 критериям, которые в том числе включали уважительное отношение к работникам, финансовое положение, легкость адаптации к переменам и фокус на научно-исследовательскую работу. Результаты исследования представлены в последнем номере журнала Science (www.sciencemag.org).
Дополнительную информацию о компании Lilly можно получить по адресу [email=www.lilly.com ]www.lilly.com [/email]и [email=www.lilly.ru ]www.lilly.ru [/email]