Татьяна Голикова поблагодарила Ивана Дедова за плодотворный труд

img
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2008 г. Иван Иванович Дедов освобожден от должности руководителя Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи в связи с переходом на другую работу.
Министр Татьяна Голикова направила Ивану Дедову, который возглавил Эндокринологический научный центр, правительственную телеграмму:
«Уважаемый Иван Иванович!
Примите мою искреннюю благодарность за ваш плодотворный труд на посту руководителя Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи.
За время вашего руководства Агентством сделаны серьезные шаги в развитии здравоохранения, значительно вырос уровень обеспеченности граждан высокотехнологичной медицинской помощью, сокращены сроки ожидания сложных операций.
При вашем непосредственном участии в регионах началось создание федеральных центров, в первую очередь, сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и эндопротезирования.
Глубокие знания и профессионализм позволили вам внести немалый вклад в медицинскую науку. Уверена, что дальнейшая ваша работа в Эндокринологическом научном центре даст возможность эффективно применить ваш новаторский талант для развития системы эндокринологической помощи населению».
Источник: www.minzdravsoc.ru