Подписка на журнал "Инфекционный контроль" - 2011

img

Подписка на журнал "Инфекционный контроль" - 2011Продолжается подписка на журнал "Инфекционный контроль" на 2011 год. Оформить подписку можно в любом отделении связи Украины. Подписной индекс журнала "Инфекционный контроль" - 95691.

 

Нашему изданию десять лет. Его рубрики определяют направленность и задачи издания:

«Актуальные проблемы нозокомиальных инфекций», «Инфекционная патология», «Клиническая практика», «Международные рекомендации», «Санэпиднадзор: рекомендации специалиста», «Новые методики и технологии», «Диагностическая стратегия», «Лабораторная диагностика», «Сестринское дело», «Антисептика, дезинфекция, гигиена», «Лекции и обзоры», «Здравоохранение: государственные программы», «Новости медицины», «Во глубине веков» и многие другие.

В журнале представлены достижения медицинской науки и бесценный клинический опыт, он объединяет научную и практическую стороны медицины, помогает в решении ежедневневных задач и профилактической, и лечебной работы.

В будущем, 2011 году, редакция планирует продолжить сотрудничество с журналом совместных проектов по контролю за инфекционными заболеваниями в Северной Европе – «ЭпиНорт», а также публикацию отчетов и материалов с отечественных и международных симпозиумов, конгрессов, конференций, посвященных вопросам профилактики, контролю и лечению инфекционных заболеваний, в частности, актуальной темой журнала остаются проблемы нозокомиальных инфекций. Стандарты процедур в детских лечебных учреждениях, временные методические рекомендации по офтальмологии, вопросы вакцинопрофилактики, нормативные документы Министерства здравоохранения Украины и рекомендации ВОЗ, зарубежный опыт профилактики и лечения инфекционных заболеваний – эти и многие другие темы найдут продолжение на страницах журнала «Инфекционный контроль». И, конечно же, сама жизнь подскажет новые темы, а журнал идет в ногу с жизнью.

 

ПОДПИСКУ ЧЕРЕЗ РЕДАКЦИЮ МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА . Тел: 044 360 43 05; 048 786 00 17; эл. почта: info@medvestnik.com

 

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС журнала «Инфекционный контроль» –  95691. Стоимость подписки на год 144 грн. 36 коп.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении.